С Днем Конституции Республики Дагестан

Уважаемые жители Чародинского района!

Поздравляю вас с Днём Конституции Республики Дагестан!

Конституция Республики Дагестан создала прочную основу для формирования нашей государственности в рамках Российской Федерации и закрепила исторически сложившееся единство народа Дагестана, его самобытность, вековые традиции и национальные особенности.

Благодаря конституции осуществляется курс на сохранение хозяйственного потенциала, достижение устойчивого экономического развития, выполнение крупных социальных программ.

Основной закон республики служит надежным фундаментом совершенствования законодательства, повышения активности гражданского общества, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.

Наш долг — знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.

Пусть этот праздник придаст всем уверенности в завтрашнем дне и в достижении намеченных целей. Желаем вам мира и благополучия, успехов в труде, во имя процветания и развития родной республики и России!

Глава МО «Чародинский район» М.А.Магомедов

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.