В администрации района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению 90-летия образования района

10 сентября в администрации района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению 90-летия образования района.

На заседание были приглашены главы сельских поселений, начальники отделов и специалисты администрации района, руководители учреждений и представители СМИ.

Глава района Мухидин Магомедов предложил на обсуждение собравшихся ряд мероприятий в рамках проведения юбилейных мероприятий и определил основные задачи членов оргкомитета и структурных подразделений райадминистрации по подготовке и проведению юбилейного дня района. Каждая деталь творческого оформления праздника, встреча гостей, концертная программа, конкурсы, безопасность, медицинское обслуживание, торговля, благоустройство прилегающих территорий и придорожных полос стали объектом обсуждения членов оргкомитета.

С предложениями и рекомендациями по организованной подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к юбилею выступили начальник отдела образования и культуры Шамиль Мустафаев, начальник отдела сельского хозяйства, экономики и УМС Гаджимагомед Кадиев, главы Гилибского и Гочадинского сельских поселений и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.